Копасова Зульфия Хайдаровна

• 1994 - 1999 гг., МГПИ им.М.Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: олигофренопедагогика и психология. Специальность "олигофренопедагог, педагог-психолог" с дополнительной специальностью дефектолог.

Почетная грамота Министерства просвещения РФ, 2021 г.

• 2010 г. - номинант, Республиканский конкурс «Психолог года 2010».
    • 2012 г. - развивающее занятие с учащимися 1 класса «Учимся общаться»; .
    • 2013 г. - открытое занятия для учащихся 1-х классов и их родителей «Школьная семья»; .
    • 2014 г. - развивающее занятие с учащимися 3 класса «Путешествие в страну Воображение».
    • 2012 г. - «В школу с радостью» профилактико-адаптационная программа для учащихся 1 класса; . Утвержден: Экспертный совет УО Рузаевскогого муниципального района; .
    • 2013 г. - «Школа радости» развивающая программа для учащихся 2-го класса; . Утвержден: жюри республиканского конкурса психолого-педагогических программ «Профессиональная перспекти.
    • 2013 г. - «Психология общения» элективный курс для учащихся 9-11 классов. Утвержден: жюри республиканского конкурса психолого-педагогических программ «Профессиональная перспектива»

• Программа "«Деятельность психологических служб образовательных учреждений в условиях реализации ФГОС»", в объеме 36 ч., «Мордовский Региональный Центр Интернет образования», 2017 г.