• "Юные инспекторы движения"

ЮИД – это большое межгосударственное движение, которое объединяет более 440 тысяч школьников со всей страны, а также из зарубежных стран..
    20 января 2023, 12:25

ЮИД – это большое межгосударственное движение, которое объединяет более 440 тысяч школьников со всей страны, а также из зарубежных стран. В ноябре в Москве прошел Всероссийский форум юных инспекторов движения «Я выбираю ЮИД», который объединил юных инспекторов движения и педагогов-наставников из 68 регионов России. Программа Форума состояла из различных деловых и обучающих мероприятий, которые позволили его участникам обменяться эффективными практиками и методиками проведения мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.
    Минутка безопасности..
    20 января 2023, 12:29

Юные  Инспектора  Движения(ЮИД)  из 5 «б» класса среди младших школьников школы  №10  провели  опрос на тему  «Виды  зимнего отдыха». Выяснили, что зимой   ребята  предпочитают кататься на тюбинге, коньках , лыжах и санках. Затем обсудили плюсы и  минусы данных видов спорта.
    Сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятия по БДД с учащимися школы.
    26 января 2023, 10:53

Сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятия по БДД с учащимися школы
    Со школьниками проведены блиц-уроки вблизи пешеходных переходов.
    26 января 2023, 10:59

Со школьниками проведены блиц-уроки вблизи пешеходных переходов
    Беседа по Правилам дорожного движения «Моя безопасность на дороге».
    27 января 2023, 10:33

Беседа по Правилам дорожного движения «Моя безопасность на дороге»
    В рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН, главной темой которой является привлечение внимания общественности к уязвимому положению пешеходов как участников дорожного движения и принятие мер по повышению их безопасности.
    27 января 2023, 10:36

В рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН, главной темой которой является привлечение внимания общественности к уязвимому положению пешеходов как участников дорожного движения и принятие мер по повышению их безопасности, в Рузаевском районе проходят мероприятия.
    «У ПДД нет каникул».
    27 января 2023, 10:42

«У ПДД нет каникул»
    Онлайн фото-флешмоб «50 лет ЮИД».
    26 февраля 2023, 19:06

По случаю юбилея движения ЮИД мы совместно с Нижегородским центром развития воспитания детей и молодежи «Сфера» решили запустить всероссийский фото-флешмоб, который поможет привлечь еще больше внимания к теме безопасности дорожного движения и деятельности отрядов ЮИД, напомнит о важности соблюдения ПДД, а также мотивирует каждого из вас на креатив
    БЕЗОПАСНЫЕ ВЕСЕННИЕ  КАНИКУЛЫ: ПОВТОРЯЕМ  ПРАВИЛА ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ.
    27 марта 2023, 18:17

Весна удивительна: она готовит столько весёлых развлечений для детей, которые  помогают не только отлично проводить время с семьёй и друзьями, но и  становиться сильнее, выносливее, ловче физически, сохранять и преумножать  здоровье. Но, конечно, для этого необходимо соблюдать все правила  безопасности.