В 2021-22, в 2020-16, в 2019-17
    Место в рейтинге Департамента образования
    58,3

Награды

Итоги муниципального конкурса творческих работ «Бульвар Горшкова в новом формате».( 2 «Б» кл.)ание награды
    Победа во Всероссийском конкурсе рисунков « Мир сказок К.И.Чуковского» (2 «Б» класс)
    Диплом за 1 место в Республиканском конкурсе "Растим патриотов России"
    Диплом всероссийского конкурса "Призвание"
    Победитель III регионального конкурса творческих работ " Юность, опаленная войной"
    24 ноября в музее им. Степана Дмитриевича Эрьзя состоялась церемония награждения победителей лауреатов республиканского литературного конкурса # ЭРЬЗЯБАТЛЛ, посвященного 145- летию со дня рождения С.Д.Эрьзи.
    Поздравляем Шеянова Ярослава, учащегося 4в класса, занявшего 1 место в муниципальном конкурсе рисунков "Дети против террора".
    Поздравляем Ильину Ульяну ( 11 кл.) с вручением Почетной грамоты Регионального отделения ДОСААФ России Республики Мордовия за активное участие в патриотических мероприятиях.