• Школьный театр

Тюрина Ксения победитель v республиканского конкурса  "Живая история"
     В  Саранском музыкальном училище им. Л.П. Кирюкова состоялся Российский фестиваль искусств «Вызов»..
    18 ноября 2022, 08:58

День  рождения Деда Мороза..
    18 ноября 2022, 13:15

День  рождения Деда Мороза.
    Финальный этап республиканского конкурса школьных театров «Открытая сцена».
    09 февраля 2023, 07:44

В конце января проходил финальный этап республиканского конкурса школьных театров «Открытая сцена». Задачами данного конкурса являются системное развитие школьных театральных студий и кружков, реализация творческого потенциала школьников и педагогов.
    Акция "Моя гримерка"..
    28 февраля 2023, 13:32

Акция проводится в период с 20.02 2023 г. по 06.03.2023 г.