Маскаева Елена Александровна

Почетная грамота Главы городского поселения Рузаевка, 2017 г.

• Программа "Модернизация технологического образования в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО «МРИО», г. Саранск, 2016 г.
    • Программа "Коррекционно-0педагогическая работа в условиях инклюзивного образования", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО "ЦНППМ-Педагог 13ру", г. Саранск, 2022 г.
    • Программа "Профориентация и профильное обучение", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО "ЦНППМ-Педагог 13ру", г. Саранск, 2022 г.
    • Программа "Профориентация в современной школе", в объеме 108 ч., "Фоксфорд"- "ЦОО Нетология - групп", г. Москва, 2022 г.
    • Программа "Коррекционно-педагогическая работа в условиях инклюзивного образования", в объеме 250 ч., ГБУ ДПО "ЦНППМ-Педагог 13ру", г. Саранск, 2020 г.
    • Программа "Профориентация и профильное обучение", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО "ЦНППМ-Педагог 13ру", г. Саранск, 2020 г.
    • Программа "Методика и технология дистанционного обучения в ОО", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО "ЦНППМ-Педагог 13ру", г. Саранск, 2020 г.
    • Программа "Работа педагога с современными родителями как обязательное требование Профстандарта "Педагог""", в объеме 250 ч., АНО "Санкт-Петербургский центр ДПО", 2020 г.
    • Программа "Классные руководители", в объеме 250 ч., Единый урок, 2021 г.

Другие учителя технологии

Горшкова Светлана Викторовна.
    Учитель
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Музыка, Русский язык, Технология, Физическая культура, Чтение