Комарова Елена Владимировна
    sch.ruzaev.10@e-mordovia.ru
    Пн–пт 08:00–16.00

Квалификация по диплому: Математика. Специальность "Математика".

Укажите ученые степени и звания.

2016 г. - по программе "Менеджмент в образовании" в ГБОУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования"

Укажите профессиональные достижения.

• Программа "Создание здоровьесберегающей образовательной среды ОО, соответствующей требованиям ФГОС ООО", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2018 г.
    • Программа "Технологии объективной оценки учебных и воспитательных достижений обучающихся", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "Цент непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог13.ру", 2020 г.
    • Программа "Модель управления развития школы в контексте цифровой трансформации", в объеме 36 ч., ФГБОУ Высшего образования «РАНХиГС» при Президенте Российской Федерации г. Москва, 2020 г.
    • Программа "Цифровые технологии для трансформации школы", в объеме 72 ч., ФГБОУ Высшего образования «РАНХиГС» при Президенте Российской Федерации г. Москва, 2020 г.

Другие учителя математики

Агафонова Ирина Валерьевна.
    Учитель математики и информатики
    Алгебра, Информатика, Математика